Информация

Наведите на любой из значков, и вы увидите более подробную информацию

Спец предложение Оптовикамsign

Модель: MEDIUM
600.00руб 320.00руб
Без НДС: 320.00руб

Палетка для контурирования Anastasia Beverly Hills Cream Contour Kit

Бренд Anastasia Beverly Hills давно расширил свои горизонты, и теперь это не только средства для бровей, но и многое другое. В блоге есть несколько палеток теней. Я уже показывала и сравнивала разные средства для бровей ABH. А в видео можно увидеть блески и устойчивые помады. Но сегодня я расскажу о палетки для контурирования. Сравню кремовую текстуру с сухой. Да, да, их у меня тоже две). И конечно, расскажу вам о своих выводах.

Сейчас коррекция лица одна из самых главных тем. Умелое использования этих средств позволяет у любой пышки «найти» скулы. Недовольных своих носом, исправить форму не прибегая к услугам пластических хирургов. Все мы знаем Ким Кардашьян и ее попу макияж. Вот он, наглядный пример правильной коррекции. Сразу скажу, что такого точеного лица можно добиться только с помощью кремовых текстур.

Палетка для контурирования Anastasia Beverly Hills Cream Contour Kit

Anastasia Beverly Hills Cream Contour Kit это шесть оттенков кремовой текстуры для коррекции лица. У меня палетка идёт под общим названием оттенков Light. В ней собраны такие оттенки как: Banana, Vanilla, Cool Pink, Cream, Nude, Cinnamon. С палеткой в сухой текстуре совпадают только два оттенка Banana и Vanilla.

Палетка для контурирования Anastasia Beverly Hills Cream Contour Kit light

Палетка для контурирования Anastasia Beverly Hills Cream Contour Kit 2Три первых заявлены как хайлайт: золотистого, бежевого и розового оттенка. В зависимости от тона вашей кожи, можно подобрать из палетки или смешать. Рефилы как и в палетке с сухой текстурой, легко меняются. На сайте ABH и нескольких мультибрендовых магазинах можно подобрать свой цвет. Лично меня заинтересовали эти кремовые матовые хайлайтеры, как консилер под глаза, специально для тех, у кого большие синяки. Иногда простой консилер не справляется, более того не всегда можно подобрать нужный оттенок, а тут три варианта. Золотистый, от синих и фиолетовых кругов, розовый от зеленых, телесный от серых. Плюс на воспаления, пигментные пятна, сосудистую сеточку. Оттенок Vanilla можно наносить как тон. На мой взгляд, это наиболее подходящий оттенок для большинства российских девушек.

Если сравнивать с Anastasia Beverly Hills Contour Kit, в сухой текстуре, то там один из хайлайтеров сатиновый.

Палетка для контурирования Anastasia Beverly Hills Cream Contour Kit 1

Нижний ряд создаёт тень. Не всем эти оттенки подойдут. В них есть рыжий подтон. Так же как и в этой палетки, оттенки Anastasia Beverly Hills Contour Kit, в сухой текстуре, содержат два явно теплых оттенка. Но это не значит, что если вы купили эту палетку, а цвет вам не подошел, то стоит ее выкинуть или отдать. Оттенки можно использовать как бронзер. Есть простое правило, как правильно подобрать бронзер и пудру для коррекции. Бронзер должен быть чуть теплее вашей кожи, а пудра для коррекции чуть холоднее. Именно поэтому то что подходит одной девушке, не всегда подойдёт другой. Так как «температура» нашей кожи индивидуальна.

Banana, Vanilla, Cool Pink, Cream, Nude, Cinnamon

палетка Anastasia Beverly Hills cream contour kit

Кремовая текстура с одной стороны сложнее в использовании, чем сухая, её надо уметь растушевывать. Для небольших участков, я предпочитаю пальцы, так текстура разогревается и становится пластичнее. Для коррекции овала и скулы подходят кисти или бьютиблендер. С другой стороны, кремовая коррекция даёт более четкий контур и соответственно результат становится заметнее. Не уверена что этот вариант для повседневного макияжа, как например скульптор Becca Lowlight Sculpting Perfector, но то что на фото и видео выглядишь эффектнее, это точно.

После использования этой палетки, лицо просто требует нанесения пудры. Без нее, вся эта кремовая коррекция растекается и стойкость макияжа значительно снижается.

Источник

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: