Внесите пикантности в экзотический отдых

Вы привыкли, что на экзотических островах погода солнечная, температура воздуха и воды зашкаливает, а по песку иногда и просто невозможно пройтись босиком? Что ж, если вы отдыхаете на Пхукете, то градус будет превышать все мыслимые и немыслимые пределы! Особенно после заката – когда все как мотыльки на огонь слетаются на просмотр ХХХ-шоу на Пхукете для взрослых в Wake Up Club.

Мы приглашаем вас на лучшее ночное шоу на Пхукете, вошедшее в десятку популярных ночных представлений острова. Это настоящее приключение, которое поможет узнать Таиланд с совершенно иной стороны. Такого зрелища больше нет нигде в мире – наверное, и поэтому тоже все происходящее строго запрещено снимать на видео. Да и к чему? Ведь самое время – расслабиться, наслаждаться, получать удовольствие от картин, разворачивающихся буквально на глазах гостей.

Кроме того, зрители не будут просто сидеть и смотреть! В ходе программы предполагаются забавные номера с использованием разных подручных средств, к примеру мячиков для пинг-понга. Поэтому среди туристов это шоу известно еще как Пинг-Понг шоу. В некторых номерах гости по желанию могут принять участие. Это так весело и интересно! Будоражит кровь и пробуждает не просто самые смелые фантазии. А то, о чем даже подумать казалось невозможно.

Пикантно: в Таиланде не только блюда со специями

Да-да, не только еда, но и все происходящее – с огоньком, перчинкой. Такое пикантное выступление не оставит равнодушным ни женщин, ни тем более мужчин.

Номера XXX шоу на Пхукете с участием молоденьких красивых актрис интригуют, соблазняют, дразнят. Стоит ли говорить, что те, кто хотя бы раз побывал на таком откровенном шоу, непременно мечтают снова слетать в Таиланд и насладиться острыми ощущениями.

Сегодня мы не будем раскрывать перед вами все карты – иначе не так интересно будет погружаться в эту шоу-программу, достойную высших наград и похвал.

Преимущества заказа на сайте сайт

• на сайте представлены самые низкие цены на шоу, непосредственно в кассе билеты обойдутся вам в 2500 бат;
  • возможность заполнить форму на сайте, чтобы всего в несколько кликов заказать себе желаемую экскурсию;
  • общение с русско-говорящими операторами, которые быстро примут заказ;
  • большой выбор самых разных программ и предложений по выгодным ценам;
  • организация трансфера от отеля и обратно.
  • ШОУ 69, Х-ШОУ

ШОУ 69, Х-ШОУ — это шоу для взрослых, вход разрешен только с 18 лет. Фото- и видео-съемка запрещены. Длительность шоу - 1 час. На сцене происходит имитация секса. Такого вы еще не видели. Сидящие на первых рядах участвуют в шоу! Экскурсия проводится каждый день (вечером).

Шоу Большой глаз (BIG EYE SHOW)

BIG EYE SHOW - секс шоу нового формата, в новом современном здании с большой сценой, качественным освещением и профессиональным музыкальным сопровождением. На сцене происходят представления на тему эротики, а так же вас удивят красивые танцы на шестах девушек из России.

Вход разрешен только с 18 лет. Фото- и видео-съемка запрещены.

Секс шоу "Фантазия" (FANTASY SHOW)

На Севере Паттайи совсем недавно открылось новое шокирующее сексуальное представление "Фантазия". Абсолютно новая оригинальная программа. В шоу участвуют русские актрисы! Шоу идет в режиме нон-стоп. Продолжительность 1 час. Желающие смогут поучаствовать в представлении!

Ночное секс-шоу для женщин!

Каждый день, ровно в полночь, в ночном клубе начинается полуторачасовое очень откровенное "Fucking show" для женщин. В программу входит: исключительно индивидуальный трансфер и сопровождение русского или англоязычного гида-проводника, напиток на выбор, забронированный столик. Время нахождения в клубе до трех часов. Время отправления из отелей Паттайи в 23.00.

За дополнительную плату вы можете провести дополнительное время с любым понравившимся вам актером наедине.

Мы решили отправить родителей на самое развратное секс X-ШОУ 69 в мире. Чтобы эмоции родителей были настоящими, мы решили поставить скрытые камеры, посмотрим, что они скажут про шоу для взрослых в Паттайе! Обучение работе в интернете с нуля: http://VechnoeLetoTV.ru/kurs - отзывы, результаты. Наша группа Вконтакте: http://vk.com/VechnoeLetoTV . Подписаться: http://YouTube.com/VechnoeLetoTV?sub_confirmation=1 Друзья, вы можете помочь каналу Вечное Лето материально: Сбербанк: 4276 5600 1533 8967 Яндекс.Деньги: 410011708453038 Вебмани: R212136770394 PayPal: [email protected] СВЕТА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/bojina САША ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/whitiks ИНСТАГРАМ: http://instagram.com/VechnoeLetoTV СОТРУДНИЧЕСТВО: [email protected] Все места где мы были на Гугл карте: http://Google.com/maps/d/viewer?mid=zpsGveni_Hj4.k7xdq-pzwU5I КАНАЛ СВЕТЫ: https://www.youtube.com/user/bojinaru?sub_confirmation=1 КАНАЛ САШИ: https://www.youtube.com/user/whitikru?sub_confirmation=1 ТАКЖЕ СМОТРИТЕ: ТИГРИНЫЙ ЗООПАРК С РОДИТЕЛЯМИ https://www.youtube.com/watch?v=Sa7Zwo753LQ ПЛЫВЁМ НА КАЯКАХ С РОДИТЕЛЯМИ https://www.youtube.com/watch?v=quphcsopTb0 РОДИТЕЛИ В ЗООПАРКЕ КХАО КХЕО https://www.youtube.com/watch?v=6xHWTp1YWf8 ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ПАТТАЙЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО https://www.youtube.com/watch?v=3fn8a3clqZI Немного о нас: Мы из России, переехали в Тайланд на ПМЖ больше года назад, за это время мы успели посетить Чиангмай, Пхукет, Бангкок, живём в Паттайе. В будущем мы планируем посетить следующие места в Таиланде: Краби, Хуахин, Самуи, Панган, остров Ко Чанг и Самет. Мы любим путешествия и экзотику, хотя и не прочь посидеть дома! Мы любим пробовать тайскую кухню и фрукты, а также рассказываем какие лучше всего выбрать авиабилеты, экскурсии, туры и путёвки для удачного отдыха. Иногда снимаем обзоры недвижимости в Паттайе, отели, квартиры, кондоминиумы, виллы. Стараемся снять как можно больше видео о Таиланде, чтобы каждый мог узнать, как тут живётся. Мы снимаем видео на GoPro 4 Black, Canon 70D, Samsung S3. Монтируем в Adobe Premiere Pro. A little about us: Hi guys! We are from Russia. We emigrated to Thailand more than one year ago. In the meantime we were able to visit Chang Mai, Phuket, Bangkok and now we live in Pattaya. In the future, we are going to visit the following places in Thailand: Krabi, Hua Hin, Koh Samui, Koh Phangan, Koh Chang and Koh Samet. We love to travel but we are not averse to sit at home! We like to taste a Thai food and fruits. We can also recommend where you can buy air tickets, tours and excursions for your trip. Sometimes we make the videos how to buy or rent flats in Pattaya, make the brief review about condominiums, hotels and villas. In our videos we try to give a lot of information about life in the Kingdom of Thailand. We hope you will be able to see that Thai life is beautiful and colorful!

Потянуло меня что-то на пикантные темы в последнее время. А началось все с . Вообще Таиланд – это Мекка для всяких извращенцов, что уж там скрывать. Но если ехать с целью отдохнуть, покупаться-позагорать, посмотреть на другую культуру, поесть тайской кухни, то и не столкнешься ни разу с чем-то необычным или грязным.
    А мы с мужем, как-то будучи в Бангкоке, решили сходить на тайское шоу для взрослых, о котором нам понарассказывали друзья. Настроение было куражным, кровь разгорячилась под тайским солнышком, да после тайского рома, а почему бы и нет?

Pussy show

Вышли на улицу, прямо у гостиницы остановили такси и произнесли заветную фразу «пусси-шоу». Таксист закивал и пообещал привезти куда надо. И привез. Какой-то неприметный дворик, где толпилось куча иностранцев и тайцев. Мы вошли внутрь, отдали за билет где-то около 500 бат за одного, и нас пустили в довольно тесный, прокуренный, битком набитый зал. В середине зала была круглая сцена с шестом, на котором танцевала голая тайская дивчина.

Правда она не просто танцевала. А вдруг начала доставать из того, места, откуда обычно появляются дети, длиннющую нить с опасными бритвами. Черт ее знает, как они там у нее помещались. Следом выскочила другая участница шоу для взрослых и начала показывать фокус с открытием бутылки кока-колы влагалищными мышцами. Да что они там только не творили! И шарики протыкали стрелами, которые выпускали из интимных мест, и свечки задували, и огромное количество атласных ленточек вытаскивали, и иголок… Всего и не упомнишь.

Рядом в баре продавали пиво и другое спиртное, тут же ходили весьма легкомысленно одетые девушки, и присаживались на колени зрителям мужского пола. Мужчин в этом зале было подавляющее большинство, конечно. Но такие любопытные дурочки как я, тоже находились.

Кульминация шоу для взрослых

Апогеем всей этой вакханалии стало шоу с белобрысым парнем. Ну да, там еще и парень был, европейской кстати внешности. Вышел он на пятачок с шестом во всей своей красе, ничего не скрывая от публики. А там его уже поджидала красна девица. Кульбиты они вытворяли такие, что и не каждый йог сделает. Я, проживя столько лет, даже и не подозревала, что есть такие позы.

Девушки, сидящие в зале, смотрели кто в потолок, кто косил на барную стойку, старательно отводя глаза от того места, где происходило так называемое «шоу». Ну как-то невозможно этот ужас было лицезреть. Постоянно натыкаться приходилось на тайку, которая покорно сносила все, что с ней творил блондинистый секс-гигант. На лице у нее было усталое и печальное выражение ослика Иа. Лицо ее э-э-э-э… партнера вообще ничего не выражало – чистый Терминатор.

Протрезвели мы с мужем на этом взрослом шоу быстро. И ретировались скоренько, не дожидаясь конца. Сели в такси, которых было куча около дворика и сказали быстрее сматываться отсюда. Таксист, видя наши пристукнутые физиономии, стал горячо предлагать нам поехать на шоу ледибоев, мол такого мы еще не видели! «НЕЕЕЕТ!», – в один голос завопили мы с мужем. Хватит с нас шоу на сегодня, в гостиницу, шеф, в гостиницу!

Вывод

Я конечно, не Красная Шапочка, да и муж у меня не нежный мальчик, но больше на подобные шоу мы не ходоки. Охарактеризовать это можно только одним словом – мерзость. Ничего возбуждающего и волнующего. Противно и гадко, и вызывает только одно жгучее желание – поскорее уйти оттуда и вымыться как следует. И работниц этого шоу жалко. Это как же жизнь должна мордой об асфальт повозить, чтобы решиться на такую работенку.

Горячо с первых минут представления на X show Pattaya

Show 69 Pattaya - это настоящий экстрим. От того, что выделывают артисты нестандартного жанра, буквально захватывает дух, учащается дыхание, а пульс начинает биться с бешеной скоростью. Таких трюков, на которые способно тело выступающих, вы не увидите больше нигде. Х шоу 69 в Паттайе уникально в своем роде.

Х шоу 69, Паттайя: пусть ваша фантазия возьмет отпуск

Демонстрация тела ледибоев в карнавальной тематике.

Танцы ледибоев с элементами стриптиза.

Имитация полового акта с любым туристом из зала.

Шоу барабанов.

Огненное шоу.

Демонстрация интимных частей тела с тактильным бонусом первым рядам.

Пик представления Икс шоу Паттайя

Вас ожидают невероятные зрелища, как мужчины играют на барабанах не барабанными палочками.

Веская причина посетить X шоу 69 в Паттайе

На таком шокирующем представлении стоит побывать каждому. Не надейтесь, что можно посмотреть фотографии или видео у друзей, которые побывали там. Попросту все это ЗАПРЕЩЕНО. При входе проводят строжайший досмотр, на время забирают даже смартфоны.

Хочется побывать на X Show Pattaya?

И для того, чтобы гарантированно попасть на это фееричное шоу, сделайте заявку прямо сейчас. Кстати, помимо этого приключения, в Паттайе еще много всего занимательного. На сайте сайт можно выбрать все лучшие экскурсии , еще находясь в России, чтобы потом не тратить время на поиски!

Внимание: Видео и фотосъемка на шоу запрещена, в связи с чем проносить с собой фото и видео технику запрещено, в том числе мобильные телефоны. Программа шоу может быть частично изменена в связи с участившимися проверками со стороны властей. Возможно на шоу не будет всех откровенных сцен.

Информация о времени проведения

Выезд: с 18:00 до 19:00.

Возвращение: 20:30 - 21:30.

Начало шоу: 18:00 - 22:00.

Продолжительность: 45 минут.

В стоимость входит: трансфер из отеля в Паттайе и обратно, входной билет. Цена действительна при заказе от двух человек. При бронировании для одного человека цена увеличивается на 200 бат.

Транспорт

Трансфер осуществляется на Toyota Сommuter.

Расположение Х-шоу 69 на карте

Часто задаваемые вопросы

1. Возможен ли безналичный расчет?

Возможен.

2. Как узнать точное время выезда?

Точное время вам сообщит оператор после оформления брони.