Оптово-розничный интернет магазин парфюмерии и косметики в Новосибирске

НОВИНКИ

РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ

ХИТЫ ПРОДАЖ

Отзывы о магазине
Ирина Колупаева

Огромное спасибо за быструю и слаженную работу! Утром сделала заказ,в обед уже получила...к заказу ещё и подарочек поклали.  Подробнее

04 мая 2017 06:17:48

Шигина Анастасия

Потрясающе быстрая работа, даже не ожидала. Поздно вечером сделала заказ, на утро, заказ был доставлен в пункт выдачи, очень оперативная работа. Все хорошо упаковано, я восхищена. Думаю, что стану постоянным покупателем.  Подробнее

19 апреля 2017 18:34:22

Анна Вячеславовна

Заказ приняли и обработали просто моментально. На следующий день отправили. И вот посылочка уже у меня. Всё упаковано очень аккуратно.  Подробнее

18 апреля 2017 16:21:13

Алевтина Б

Очень оперативная работа, это несомненный плюс! Сделала заказ через два дня уже получила его в своём городе. Заказывала помады Lime Crime, помады очень стойкие, но и жутко липкие. Первые 20-30 минут губы вообще лучше не прикасать друг другу. Очень чувствуются на губах.  Подробнее

18 января 2017 18:48:11

Вика

Безумно понравилось все, что заказывала. Парфюм шикарный, люксовые туши и качественные гели для душа. Теперь буду покупать только здесь.  Подробнее

21 декабря 2016 14:16:31

Новости
График работы на май

25 апреля 2017 04:00:46
Просмотров: 46

Акция! Косметичка MAC в подарок!

24 апреля 2017 08:16:14
Просмотров: 128

Поступление новинок  18.04.17

18 апреля 2017 06:16:43
Просмотров: 54

ОНАС

Наша организация существует с 2006 года. Мы являемся официальным представителем Турецкого завода лицензионной парфюмерии на территории России.
Основным видом нашей деятельности является  оптово-розничная торговля парфюмерно-косметическими товарами.  С 2010 года функционирует наш оптовый web-сайт по адресу www.turkeyparfum.ru (турецкаяпарфюмерия.рф).
С 2014 года, был создан оптово-розничный интернет магазин www.VigodaClub.ru (ВыгодаКлуб.рф), в котором мы постарались реализовать удобные способы оплаты, покупки и отправки наших товаров.

Мы Вконтакте

НАШИ КОНТАКТЫ