Оптово-розничный интернет магазин парфюмерии и косметики в Новосибирске

НОВИНКИ

РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ

ХИТЫ ПРОДАЖ

Отзывы о магазине
Алевтина Б

Очень оперативная работа, это несомненный плюс! Сделала заказ через два дня уже получила его в своём городе. Заказывала помады Lime Crime, помады очень стойкие, но и жутко липкие. Первые 20-30 минут губы вообще лучше не прикасать друг другу. Очень чувствуются на губах.  Подробнее

18 января 2017 18:48:11

Вика

Безумно понравилось все, что заказывала. Парфюм шикарный, люксовые туши и качественные гели для душа. Теперь буду покупать только здесь.  Подробнее

21 декабря 2016 14:16:31

Сайзана

Заказывала тени очень понравились, заказала вечером, через 2 часа заказ уже был оформлен. На следующий день же забрала очень понравились тени  Подробнее

14 декабря 2016 21:14:12

Людмила

Заказывала помады Lime Creime очень понравились стойкие, цвета насыщенные, в общем супер и цена приемлимая. Спасибо продавцу)  Подробнее

07 декабря 2016 05:25:34

Ирина А

Меня устраивает косметика,но не устраивает парфюм( тестеры не брала),очень многие позиции не совпадают по запаху,что очень расстраивает и меня и клиентов.По косметике пока все устраивает.Обалденные кисти!  Подробнее

02 декабря 2016 15:07:41

Поступление новинок косметики 1.12.16

03 декабря 2016 02:54:12
Просмотров: 107

ОНАС

Наша организация существует с 2006 года. Мы являемся официальным представителем Турецкого завода лицензионной парфюмерии на территории России.
Основным видом нашей деятельности является  оптово-розничная торговля парфюмерно-косметическими товарами.  С 2010 года функционирует наш оптовый web-сайт по адресу www.turkeyparfum.ru (турецкаяпарфюмерия.рф).
С 2014 года, был создан оптово-розничный интернет магазин www.VigodaClub.ru (ВыгодаКлуб.рф), в котором мы постарались реализовать удобные способы оплаты, покупки и отправки наших товаров.

Мы Вконтакте

НАШИ КОНТАКТЫ