Оптово-розничный интернет магазин парфюмерии и косметики в Новосибирске

НОВИНКИ

РАСПРОДАЖА ТОВАРОВ

ХИТЫ ПРОДАЖ

Отзывы о магазине
Ирина А

Меня устраивает косметика,но не устраивает парфюм( тестеры не брала),очень многие позиции не совпадают по запаху,что очень расстраивает и меня и клиентов.По косметике пока все устраивает.Обалденные кисти!  Подробнее

02 декабря 2016 15:07:41

Дарья

Недостатки
Недостатки: Непонравилась тушь из распродажи
Достоинства
Достоинства: Быстрая доставка
Купила монталь сегодня. Открыла коробку и удивилась!. Сам флакон упакован в мешочек, как в оригинале! Покупала  в подарок маме. Запах приятный.  Подробнее

18 ноября 2016 17:18:47

Марина

Заказываю с 2010 года, еще со времен когда заказ в прайсе принимали. За все эти годы ниразу небыло пересорта! отправки всегда оперативно, никаких задержек, все вовремя! Спасибо и дальнейшего процветания вам!  Подробнее

10 июня 2016 06:24:13

Гость

Делала первый заказ в томск. Заказ обработали и отправили быстро, доставка один день. Удобно что есть смс оповещение.  Подробнее

23 апреля 2016 06:21:13

Гость

Великолепно что сменили упаковку для тех кто получает в пункте выдачи, в пакетике намного удобнее.  Подробнее

14 апреля 2016 06:35:48

12 октября 2016 04:52:17
Отзывов: 1
Просмотров: 50

ОНАС

Наша организация существует с 2006 года. Мы являемся официальным представителем Турецкого завода лицензионной парфюмерии на территории России.
Основным видом нашей деятельности является  оптово-розничная торговля парфюмерно-косметическими товарами.  С 2010 года функционирует наш оптовый web-сайт по адресу www.turkeyparfum.ru (турецкаяпарфюмерия.рф).
С 2014 года, был создан оптово-розничный интернет магазин www.VigodaClub.ru (ВыгодаКлуб.рф), в котором мы постарались реализовать удобные способы оплаты, покупки и отправки наших товаров.

Мы Вконтакте

НАШИ КОНТАКТЫ