Меня часто спрашивают, как я провожу сеанс йони-массажа?
Именно потому что этот вопрос задается буквально ежедневно, мне приходится вновь и вновь "поднимать наверх" этот пост.
Как проводится?
Примерно вот так:
Прежде всего, я прошу свою клиентку раздеться полностью, потому что для работы мне нужно всё её тело. Раздеться и лечь удобно на кровать, на животик, головой на подушку, или без, как удобно, укрывшись одеялом, из под которого я стану потом её постепенно извлекать.
Пока женщина раздевается и готовится, я включаю какой-то спокойный музыкальный фон и ухожу в ванную комнату, где переодеваюсь в чистую одежду, и готовлю руки, тщательно моя их с мылом, и обрабатывая антисептиком, грею под струёй горячей воду массажное масло.
Я там "копаюсь" нарочито долго, чтобы моя клиентка смогла освоится на лежанке и расслабиться.
Потом я захожу с комнату, и приступаю к массажу.
Сначала я приоткрываю одеяло, обнажая спину женщины от шеи до попы.
Первое массажное движение производится легким, едва ощутимым скольжением по правой стороне тела от ягодичной мышцы, через поясницу, спину вдоль позвоночника, право лопатки к шее.
Это едва ощутимое прикосновение успокаивает, и в то же время, дает мне представление о чувствительности рецепторов кожных покровов спины, ягодиц и холки.
Второе движение почти повторяет первое, но более настойчивое, с большим давлением, и захватом поверхности тела всей правой рукой от позвоночника большим пальцем, до правого бока, с проходом вдоль тела к подмышечной впадине, с легким прикосновением к правой груди с её доступной для поглаживания, правой стороны. При этом, я не забираюсь рукой под грудь, и не прикасаюсь к соску.
Напоминаю, что в этот момент, девочка лежит на животе, и до грудки я добираюсь только с самого края.
Такие движения, постепенно ускоряясь и увеличивая давление на тело, повторяются несколько минут с правой стороны тела относительно позвоночника.
Затем, левой рукой я повторяю то же самое по левой, относительно позвоночника стороны.
В какой-то момент я, неожиданно, фиксирую руку на холке, нежно, но настойчиво сжимаю шею, перебирая пальцами мышци шеи, делая мелкие массажные движения у основания черепа, и захватив прядку волос на загривке, слегка тяну за неё, откидывая голову девочки слегка назад.
В этот момент, мне важно проследить за мимическими мышцами и дыханием клиентки, потому что эта зона сейчас для меня является "индикатором" её чувственности.
Я, как-бы определяю, что мне ждать от этого тела, и насколько оно способно отвечать на чувственный массаж.
Проделав все эти предварительные массажные движения, и определив примерно где расположены эрогенные зоны с тыльной стороны тела, я наношу тёплое массажное масло легкими, ласкающими движениями на ягодицы, поясницу, спину, лопатки и шею.
Это уже приятный массаж, имеющий ярко выраженный эротический подтекст.
Затем, я сажусь на клиентку верхом в районе её бедер, и начинаю, скользя пальцами по нанесенному теплому маслу, массировать спину, двигаясь от попы к шее. При этом, мои руки, которые достаточно крупны и имеют длинные пальцы, как-бы, "вбирают" в себя все тело женщины, сжимая её ягодицы с обеих сторон, и двигаясь в этом "захвате" большими пальцами рук вдоль позвоночника, а остальными по бокам и лопаткам.
Массажное движение то легкое, едва ощутимое, то довольно сильное. Иногда оно начинается легким скольжением в области ягодиц и поясницы, и потом постепенно усиливает давление на тело так, что подойдя к лопаткам, мои руки практически стискивают их, стискивают, сводят вместе лопатки, а потом продолжают своё движение к шее уже мягче и разминают шею, и примыкающие к ней участки то жестко и с оттенком "животного" доминирования, то нежно.
Массируя спину и ягодицы, я всегда применяю мелкую моторику пальцев. От этого мои воздействия становятся не всегда прямолинейными, но часто как-бы "взбивают" мышцы спины круговыми движениями пальцев, похожими на вращение пропеллера.
Этот прием особенно эффективен в области поясницы и ягодиц, потому что направление вращения пальцев и их положение при этом вращении, позволяет мне задействовать не только подушечки пальцев, но и ногтевые пластины.
Я гоню кровь к области малого таза и промежности, к анусу и входу во влагалище.
Таким образом, я достаточно долго массирую и сжимаю спину и лопатки женщины, как-бы давая понять, что всё её тело к больших, сильных, властных, но тёплых и заботливых мужских руках.
Движение с боков к лопаткам всегда идет от грудей с обеих сторон, и от эрогенных зон с боков и из области подмышек.
После проработки спины, я тщательно массирую ягодицы, каждую в отдельности, захватывая правой рукой ягодицу в области анального отверстия, а левой со стороны поясницы и верхней части бедра, таким образом, что мои руки двигаются навстречу друг-другу. Таким образом я разминая попу, и уже активно стимулируя промежности.
Ягодицы массируются долго, до полного расслабления и достижения пластичной податливости мышц.
Очень часто, даже эти нехитрые приёмы вводят женщин в состояние сильного сексуального возбуждения. Но это только начало работы, потому что дальше я снова сдвигаю одеяло вниз, и принимаюсь за бедра и голени.
Здесь, так же по маслу, массаж происходит то с силовым разминанием тела, то с ласковыми длинными "проходами" пальцев от голеней до промежности, по внутренней стороне бедра как по правой, так и по левой ножке.
Напоминаю, что в этот момент, женщина лежит на животике, и я готовлю её тело и половые органы к стимуляции со стороны анального отверстия.
Массируя бёдра, я постоянно "заезжаю" пальцами на ягодицы и в ложбинку между ними, а значит прикасаюсь слегка к промежности и анальному отверстию.
Это так же стимулирует приток крови к половым органам.
Массируя бёдра я как-бы сгоняю кровь от них к половым губам и влагалищу, иногда уже слегка прикасаясь и стимулируя пальцами область промежности и большие половые губы.
Последним массажным движением перед началом непосредственно вагинального йони-массажа, является неоднократное прохождение рукой, согнутой в локте, вдоль внутренней поверхности бёдер женщины от середины бедра, до промежности, таким образом, что это движение, повторяемое многократно, завершается довольно интенсивным упором и трением моего локтевого сустава по половым губам, которые уже начинают раскрываться, а железы вагины выделять смазку.
Таким образом, я по ощущению влажности в промежности, по тому, что женщина начинает "течь", и обонянием, понимаю, что женщина уже достаточно возбуждена, и готова к йони-массажу по внешним половым органам и внутри вагины.
Тело само просит продолжения.
Сначала я с силой сжимаю ладонями бёдра в районе ягодиц, а затем слегка развожу ягодицы, и пускаю в ложбинку между ними струйку синтетического гипоаллергенного масла, подхватывая эту струйку пальцами в районе анального отверстия, и делаю там несколько легких массажных движений.
Затем я снова развожу ягодицы, и даю новой струйке масла стечь до половых губ и клитора, легко массируя и там, смазывая маслом промежность от клитор до ануса.
После этого начинаю легкий массаж всей промежности.
В первую очередь, я, захватив большим и указательным пальцами, поочерёдно прохожу, слегка сдавливая и создавая легкую вибрацию, поочередно по обеим большим половым губам от клитора до входа во влагалище.
В этот момент, женщина уже достаточно сильно возбуждена, и "озвучивает" свои ощущения тихим постаныванием, или просто начинает учащенно дышать.
В некоторых случаях, у неё возникает потребность приподнять таз навстречу моим пальцам. Тогда я перехожу к легкому массажу малых половых гуд и входа во влагалище.
Когда я чувствую, что железы влагалища уже обильно выделяют вагинальную смазку, я проникаю средним пальцем правой руки во влагалище на глубину одной фаланги пальца, и массирую мышцы вагинального сфинктера, расслабляя их, расширяя вход в вагину.
Как правило, вагинальный массаж я начинаю делать, вводя постепенно во влагалище один или два пальца, двигаясь ими вдоль задней стенки влагалища от входа до самого дна, к тому месту, где расположено "основание" шейки матки.
Это прямые, круговые или вибрирующие движения по всей задней внутренней поверхности вагины, достигающие копчика.
Поскольку на поверхности между шейкой матки и внутренней поверхностью копчика расположено большое количество рецепторов, я тщательно прорабатываю этот участок.
Иногда пальцами правой руки я массирую пространство между шейкой матки и надавливаю легко на копчик с внутренней стороны, а с внешней, в этом же участке, совершаю встречные массажные движения по копчику пальцами левой руки.
Часто этой встречной стимуляции достаточно для того, чтобы женщина испытала первый оргазм.
Если нет, то я продолжаю, ускоряя движения, стимулировать внутреннюю заднюю поверхность влагалища.
Можно применить и такой приём, когда указательный палец правой руки погружен неглубоко во влагалище, и совершает там легкое надавливание в области ануса, а большой палец правой руки массирует анальное отверстие. Таким образом, этот участок плоти как-бы, легко сдавливается большим и указательным пальцами с захватом "щепоткой" изнутри и снаружи.
Если я чувствую при этом активные сокращения анального сфинктера, то слегка ввожу палец в анус, и стимулирую его.
Для некоторых женщин, практикующих анальный секс, это является своего рода сигналом для того, чтобы приподнять таз, и встать в позу "раком", или как её ещё называют, "doggy style".
В этой позе влагалище приобретает другую конфигурацию. А именно, гладкая мускулатура влагалища сильно растягивает его стенки, образуя большую полость округлой формы.
Это очень часто смущает мужчин, которые вдруг перестают чувствовать членом стеки вагины и он будто "болтается в безвоздушном пространстве". Однако, именно это состояние стенок влагалища свидетельствует о том, что женщина находится в состоянии "предоргазма".
Поэтому, в моем случае, я начинаю делать сначала круговые движения пальцами по напряженным стенкам влагалища, захватывая и все рецепторы на них, и рецепторы, расположенные у основания шейки матки, и точку G , объединяя их одним непрерывным скользящим движением, которое, будучи повторенным многократно, вызывает у женщины бурный вагинальный оргазм.
Некоторые дамы, которые практикуют анальный секс, с трудом получают оргазм без анальной стимуляции. Поэтому я применяю приём синхронной стимуляции вагины, анального отверстия и клитора.
При этом, я ввожу в анус указательный палец правой руки, средним и безымянным пальцами этой же руки проникаю в вагину, а мизинец помещаю на клиторе. Затем, всеми пальцами совершаю интенсивные движения, имитирующие фрикции мужским членом, но сразу по трем активным зонам, что значительно усиливает эффект.
Впрочем, если женщина не склонна к анальному сексу, то вполне достаточно движений по типу фрикций, внутри вагину, введя туда два или три пальца, сложенные "клинышком", и двигаясь не в "пустоте" расширившейся вагины, а по её передней или задней поверхности.
Интенсивность таких "фрикций" должна наращиваться как по силе и глубине проникновения, так и по скорости. Это верный путь к множественному оргазму.
Вот как-то так.
Здесь слишком мало пространства, на этом "листе", чтобы рассказать в мельчайших деталях и подробностях о том, как это нужно делать правильно, и как подстраиваться под индивидуальные физиологические и психологические особенности женщины. Поэтому я ограничился общим описанием, опустив возможно самые интересные и пикантные подробности.
Да, уже получается слишком длинно и нечитабельно, на что мне постоянно указывают.
Поэтому я не стану пока рассказывать о способах эффективной стимуляции передней стенки влагалища и точки G из положения женщины "лежа на спину" или в позе "doggy style".
Я уже не говорю о том, что кроме спины и ягодиц, у дам есть ещё более соблазнительный и чувственный "фасад" с грудками, животиком, лобком, и более удобным для стимуляции входом во влагалище при раздвинутых бёдрах.
Но об этом несколько позже. Да и то, если кто-то из читающих это, попросит специально.

Ваш,
Василий Потоцкий.

P.S. Настоятельно советую особям мужского пола воздержаться от оскорбительных комментариев в мой адрес. Я не "божий одуванчик". Поэтому, если кто-то хочет мне что-то высказать в лицо, то пусть ни в чём себе не отказывает. Можем встретиться.
Мой телефон 8-926-685-33-39.

#йонимассаж #василийпотоцкий #тантра #массаж #оргазм #чувственность

Бытует мнение, что личностные блоки присутствуют только у эмоционально нестабильных людей, замеченных в перепадах настроения и скачках энергии. Но это не совсем так. В каждом человеке присутствует электричество, которое все время циркулирует в теле. Человек может сидеть у пульта и вовремя высвобождать переизбыток напряжения, чтобы вновь генерировать жизненную силу, а может заблокировать канал на время (а то и насовсем).

Говоря о расслаблении, важно понимать, что способов всегда больше, чем один. Порой достаточно взглянуть на рыбок в аквариуме или провести плодотворный сеанс трудотерапии в домашних делах.
Однако, сегодня мы поговорим об интимном способе расслабления, который снимает гораздо более прочные зажимы не только сексуального, но и личностного характера.
Сеанс требует определенной подготовки обоих партнеров, но самое главное условие - желание довериться.

Мы поговорим об особенной технике массажа, известной с древних времен. Сегодня я расскажу о женском ее варианте, когда-нибудь будет и про мужской.
С санскрита "йони" означает вместилище, чрево, божественную и женское начало. Нередко вместе с ней вспоминают индийскую богиню как одно из проявлений супруги Шивы.
Принцип йони массажа нацелен на пробуждение чувственности, поэтому партнерам важно доверять другу другу. Этому всячески способствует уважительное и внимательное отношение к телу женщины. Происходит своего рода служение, где принимающий получает максимальное удовольствие и расслабление.
В процессе женщина зачастую достигает оргазма, а иногда и не одного, но как вы знаете, это происходит с минимальным контролем при максимальном отпускании тела.

Приятному результату необходима подготовка. Устройте массажное место для самых комфортных ощущений. Приглушенный свет, свечи, благовония, мягкая музыка - все подойдет. Перед массажем лучше принять ванну, хотя сгодится и душ. Важно, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности и постаралась вам довериться, иначе ничего не выйдет. Не забудьте посетить туалет - ничто не усложняет процесс так, как необходимость терпеть.

В некоторых странах подобный массаж встречается в спа-салонах, но мы предположим живую ситуацию между знакомыми людьми. Еще раз отметим, наша цель - насладиться собой, прикоснуться к своей природе, отдавшись в руки партнера.
Начните с общего массажа тела, постепенно переходя к йони. Позиция: женщина лежит на спине, раздвинув ноги. Для полного комфорта под голову и колени раскладывают подушки. Йони не обязывает партнеров к сексуальному контакту, так что имея высокую степень доверия к человеку, массажистом может стать близкий человек, в том числе другая женщина.
Перед прикосновением настройте контакт: можно начать с совместной йоги, чайной церемонии или медитации - это поможет соединить ваше дыхание и сделает вдохи глубокими и медленными.

Не забудьте про массажное масло. Существуют множество вариантов разных запахов и эффектов. Мой фаворит - масло Шиатсу с ароматом корицы и возбуждающим эффектом , аж мурашки по коже.

Продолжайте следить за дыханием партнера, пусть оно останется глубоким и ровным, всегда можно закрыть глаза и расслабиться. А еще интересно смотреть)

Если все идет правильно, вы сами поймете, когда стоит переходить к главной женской зенице - йони. Здесь вам понадобится вся ваша любовь и изобретательность. Теплые и влажные пальцы станут лучшими инструментами. Прикасайтесь к женским губам осторожно и внимательно. Скользите, сжимайте, плывите по нежной коже, меняйте направление. Здесь рекомендуется отыскать женский клитор (это несложно). За этим обязательно последует яркое возбуждение, важно не сбросить его слишком быстро, но прежде всего попробуйте его отыскать.

Сразу подкину еще одну идею для безупречного результата. Кто б мне раньше рассказал, что есть крем, в разы усиливающий женскую чувствительность. Shunga Secret Garden - кончить можно даже с коробочки. По текстуре прозрачный и немного ментоловый, он отлично подойдет для близости и интимного массажа, вместе с тем откроет новые грани ощущений.

Вот вы и приблизились к самому теплому, внутреннему и темному - йони. То, что в индийских традициях принято считать женским началом, источником вдохновения Шивы и всей мужской энергии. Ныряйте пальцами, погружайтесь в горячие волны, как настоящий фридайвер. Здесь рекомендуется отыскать точку G. Немного анатомии вам очень поможет в этом вопросе, но если коротко: внутри, прямо за лобковой костью, на расстоянии вытянутого пальца. Эту точку осознают многогранной гаммой ощущений: от искрометного желания бежать в туалет до состояний, близких к экстазу. Чтобы не переборщить, увлекайтесь исследованиями с методичной осторожностью.
Профессионалы могут экспериментировать с дополнительной стимуляцией, силой нажатия и прочей чувственной техникой, но главное - время и влажность.

Дышите глубже, прямо сейчас ваши пальцы прикасаются к одной из загадок огромной Вселенной. Остановитесь, если вас вдруг попросят, или наблюдайте, как взрывается мир.
С ростом мастерства и регулярной практикой массажисту откроется много неизведанных фактов о женской энергии - нежной и разрушительно прекрасной.
У женщин, практикующих массаж йони, высвобождает колоссальный запас энергии, слабнут зажимы и детские травмы, закрепленные в психике. Уровень счастья растет вместе с самооценкой.

А вот для уверенных любителей острых ощущений горячо рекомендую стимулирующий гель с чили от уже известного вам Shiatsu.

Спонсор показа - гипермаркет интимных товаров Condom-Shop.Ru . Взглянув на ассортимент, вы убедитесь, что для близости там есть все (и немного больше).
Всю неделю со 2 по 8 ноября работает промокод: rederika на скидку в 10 процентов на любые товары для любви.

Нет сомнений, этот пост спасет и укрепит многие отношения. Все в ваших руках, как говорится.

Эрогенный Йони массаж - мощная энергетическая практика, при которой идет контакт со всей поверхностью тела женщины. Поэтапное раскрытие всех эрогенных зон и точек, как на теле, так и на поверхности и внутри всей генитальной системы. Все тело женщины - это сплошная эрогенная зона. В ней находится скрытый потенциал мужчины. Способность каждой женщины - мультиоргазмичность и роды в наслаждении!

1000 сеансов нашей практики в течении 12 лет подтвердили это и родилась данная методика. Сейчас и вы можете стать ее обладателем!

По нашей статистике 72 % женщин не испытывали оргазма ни разу в жизни! (но думали, что испытывали). Остальные 28 % испытывали 1-4 вида оргазма (только в гениталиях).

Наша методика уникальна тем, что дает проникнуть оргазмичности во все клеточки тела, от гениталий до макушки головы! А значит наполнить себя и партнера огромным количеством энергии, необходимой для гармонии, любви и счастья!

Йони - переводится и санскрита - женское божественное начало, дающее жизнь всему сущему…

«Йони массаж, как и лингам массаж, - древняя практика Тантры. Для единения женского и мужского начала. Она помогает сблизиться партнерам на самом интимном уровне - душевном и духовном. И открыть в себе, новые грани ярчайших ощущений, испытать божественный экстаз вместе!

Йони-массаж - что это?Эта процедура, которая помогает прекрасным представительницам женского пола усилить эмоциональную связь со своим возлюбленным. С помощью такого массажа можно сделать интимные отношения более комфортными, а также ощутить неземное наслаждение от близости.

Значение слова «йони»

Под «йони» в санскрите понимают женский половой орган - влагалище. В буквальном переводе слово обозначает «чрево» или «место рождения». Мужской половой орган в тантре обрёл сакральное имя - лингам. Йони-массаж (для прекрасных дам) и лингам-массаж (для сильных мужчин) - это тантрические методики. Они в своё время были разработаны на основе восточных практик. Так что это - йони-массаж? И как его правильно делать?

Особенности массажа

Массаж в области йони - это интимные растирания для женщины, во время которых партнёр создаёт атмосферу максимального расслабления и релакса для возлюбленной. Мягкими движениями он вводит девушку в состояние сильного возбуждения и огромного удовольствия.

Данным интимным массажем можно пользоваться, как одним из видов безопасного секса. Или как прекрасным вариантом чудесного времяпрепровождения с любимым человеком, во время которого развиваются взаимоотношения в паре.

Опытные сексологи и массажисты утверждают, что такой эрогенный массаж помогает женщинам в преодолении различных проблем в сексуальной области. Например, таким, у которых имеются некие психологические барьеры либо травмы на фоне секса. Также благодаря массажу происходит высвобождение сексуальной энергии.

Цель йони-массажа

Получение оргазма при подобной процедуре не является обязательным. Основная цель при йоне-массаже для женщины - это получение удовольствия от массирования йони. А также безболезненное снятие спазмов в области половых органов, что помогает улучшить процесс кровообращения и лимфоциркуляцию. При этом оргазм может быть побочным эффектом, желательным и приносящим удовольствие.

Благодаря проводимому интимному массажу представительница женского пола впитывает мужскую энергию Янь, с целью воссоединения с Инь. Девушки, которые получают от массирования в области йони удовольствие, утверждают, что таким образом происходит восстановление целостности всего женского тела и его сущности. Так что это - йони-массаж и кто должен выступать в роли массажиста?

Правила проведения

Массаж в области йони должен проводить любимый мужчина, который во время массирования выступает в роли массажиста и специалиста, но не более того. Такой процедурой должны увлекаться только возлюбленные. Потому что ни один даже самый умелый и опытный массажист не сможет раскрепостить и понять партнёра, как это сделает его половинка.

Для того чтобы правильно провести сеанс, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

• мужчина и женщина должны быть полностью расслаблены и не думать об обязательном достижении каких-либо результатов;
  • молодому человеку необходимо для себя понять, что взамен он может ничего не получить;
  • сеанс следует проводить, создав тихую и уютную атмосферу, для этого можно зажечь свечи или воспользоваться аромалампой;
  • перед проведением массажа партнёрам стоит принять расслабляющую ванну;
  • движения должны быть максимально нежными и ласковыми, такими, чтобы при массировании определённых участков тела партнёрша могла расслабиться и получать истинное удовольствие;
  • во время массажа можно воспользоваться маслом с ароматическими добавками, которое предварительно следует немного подогреть.

Особых запретов в технике проведения не существует. Единственным условием является то, что ласкать представительницу женского пола следует так, чтобы она получила истинное наслаждение от проведения сеанса.

Как делать йони-массаж?

Так как процесс является довольно интимным, сеанс массажа следует проводить очень деликатно и аккуратно. Йони-массаж подразделяется на два этапа. К первому разделу можно отнести нежные массажные движения всего тела.

Женщина должна быть полностью расслабленной. Отсутствие напряжённости очень важно, так как именно в таком состоянии у партнёров появляется ощущение, что все происходит естественно и само собой.

После достижения необходимого эффекта можно перейти непосредственно к интимному массированию, которое заключается в том, что молодой человек прорабатывает во время массажа каждый участок йони у девушки. При этом данный процесс подразумевает не только внешние касания, но и внутренние.

А как добиться того, чтобы представительница слабого пола полностью расслабилась и получила оргазм во время второго этапа йони-массажа? Что для этого необходимо сделать?

Технология проведения

Во время проведения процедуры, чтобы добиться полного расслабления партнёрши, можно проводить массажные движения не только руками, но и разбавить процесс нежными касаниями, и поцелуями. Партнёры должны чувствовать себя в абсолютной безопасности, доверяясь друг другу целиком и полностью.

Техника проведения массажа в области йони выглядит следующим образом:

1. Представительница прекрасного пола должна лечь на спину, при этом положить одну подушку под голову, а другую под ягодицы. Партнёр располагается у ее ног.
  2. Чтобы расслабить женщину, мужчине какое-то время необходимо поглаживать спину и бедра девушки.
  3. После этого возлюбленному следует заняться лёгким поглаживанием груди, живота и ног прекрасной представительницы женского пола.
  4. Следующим этапом массажа является поглаживание верхней части йони, далее и нижней. Движения должны быть круговыми и нежными.
  5. После этого следует ввести средний палец правой руки в йони, а с помощью большого осуществлять воздействия снаружи. Интенсивность движений во время массирования стоит подбирать, ориентируясь на чувства возлюбленной.

После проведения массажа у представительниц слабого пола, как правило, наблюдается физическое возрождение к полной жизни самой сокровенной части женского тела, что напрямую воздействует на её духовное преображение. Женщина начинает чувствовать себя наполненной нежностью, терпением и любовью к себе, а также к окружающим её людям. Прекрасной обольстительницей, способной не только одаривать других, но и получать истинное удовольствие от жизни.

Каждый мужчина хочет открыть свою женщину с другой стороны. Увидеть в ней все грани чувств и эмоций. Одним из способов может быть массаж Йони. Что это такое? Это восточная практика, которая становится все более популярной у нас. Научиться можно у опытных мастеров при помощи личного урока или видео.

Для чего нужен такой массаж и что это такое

Он помогает восстановить женское здоровье, а также откроет все источники удовольствия. Заставит пробудиться самый сокровенный уголок тела. После такой практики женщина сможет по-новому взглянуть на своего партнера, а также на себя. Достаточно просто музыки, расслабляющего аромата и полумрака, а также искусного массажиста, который вполне овладел данной практикой.

Эта практика напоминает тантрический секс. При этом необходимо действие обоих участников процесса. Однако не обязательно во главу ставить оргазм. Во время массажа Йони главное - расслабление, а не оргазм. Свет в помещении должен быть неярким, лучше полумрак. Для начала нужны простые ласки для разрядки. Время ласк для тела помогает не только расслабиться, но и подготовит тело к новым краскам ощущений. Если массажист не является вашим партнером, то Йони массаж займет чуть больше времени, поскольку первоначальный этап может затянуться.

Техника массажа и его применение

После проведения первоначальных ласк в позе, когда женщина лежит на животе, необходимо положить массажируемую на спину. При этом нужно продолжать ласкать ее грудь, живот и внутренние части бедер, также оказывать давление на лобок. Для полноценного массажа вам понадобится любое массажное масло или лубрикант. Перед тем, как попробовать данную практику, желательно посмотреть Йони массаж на видео. Существуют уроки на русском языке для начинающих. Обучение там проводится в зависимости от уровня мастерства. Можно начать с базовых 16 движений, а закончить 48 движениями профессионала.

Проводить Йони массаж следует очень аккуратно, затрагивая все глубинные точки женского тела.

Обычно такой Йони массаж необходим женщине при проблемах с интимной жизнью, а также различных сложностях с женским здоровьем. Кроме того, он помогает при слишком активной сексуальной жизни и даже убирает трудности с сексом психологического характера.

Йони-массаж помогает женщине почувствовать себя богиней, а еще снимает все спазмы, поскольку массажист в такой практике воздействует на абсолютно все части половых органов женщины. Это и клитор, и большие, и малые половые губы. Также происходит воздействие на влагалище и все его стенки. Массажист может затронуть те части, которые не стимулируются во время стандартного интима.

Кроме того, в данной технике задействованы не только половые органы, но и все части женского тела. Фото может дать представление о том, что происходит во время Йони массажа между партнерами. Если тантру выполняет незнакомый мастер, то, возможно, для расслабления понадобится несколько больше времени. Поэтому в супружеской паре лучше, если этому обучится мужчина. Кто, как не половой партнер, может идеально расслабить любимую женщину.

В заключение

Сексуальная жизнь - это не простая физиология. В ней спрятаны гораздо более глубокие ощущения и смыслы. Чтобы доставить удовольствие женщине, необходимо проникнуть в ее душу, а также дать ей ощущение полного наслаждения.

Это может сделать Йони массаж, просто посмотрите видео-урок, а также научитесь его делать. Ваша партнерша скажет вам огромное спасибо, причем не только словами.