В подкаст пришла талантливая джазовая певица, которая выступает в рок-группе UBEL, а также успевает побеждать в телешоу на федеральных каналах — Варвара Убель! (https://vk.com/barbara_ubel)
Она поет про преодоление боли и использует сложные музыкальные формы вместе с братом Егором Убелем (https://vk.com/ubelegor). Они совершенно не стесняются, и выпускают треки “от сурового минимала в стиле электро-гранж до нежных акустических баллад и обратно” (https://ns.show/artists/ubel)
В интервью Владу Смирнову на НовоеВещание.рф Варвара Убель рассказала про студийный альбом “Золотой Час”, атмосферу закулисья на шоу “Ну-ка, все вместе!”, свои вокальные особенности и про впечатления от японской культуры. Большое знакомство с миром Убелей начинается прямо сейчас, включайте их альбом (https://music.yandex.ru/album/38806652) параллельно с интервью — и погружайтесь в нуарный поп-гранж! 00:18 начало
01:31 про нашу прошлую встречу, песню “Пой Меня” и тик-токи (слушай это интервью тут: https://podster.fm/podcasts/warmnews/e/248208/premera-pesni-poy-menya-ot-ubel-intervyu)
02:42 новый альбом “Золотой Час” и почему Егору Убелю пора запускать свои курсы 03:57 почему Варе все подпевают на концертах несмотря на сложные партии 07:55 джазовый концерт проще рок концерта 10:24 сложная музыка или нет? Насколько Убели форматные для радио 14:27 про песню Керосин и смелость 16:31 шоу “Ну-ка, все вместе!” и коннект с Сергеем Лазаревым
18:38 как Филипп Киркоров оценил джаз Вари на Первом Канале
19:31 как петь: скэт или мелизмы?
22:12 актерское мастерство и драматургия времени в песнях
24:11 когда случился золотой час для UBEL и что они делают сейчас?
28:59 про отношения с братом Егором Убелем
32:32 откуда пошла традиция дарить Варе чипсы?
39:57 про отдых и путешествие в Японию 41:54 мультики Миядзаки
46:00 мультфильм “Ветер Крепчает”
48:07 гора Фудзияма и её фишка
51:17 популярная музыка Японии и японский андерграунд 53:14 главный секрет музыки в японском метро (часть 1) и ещё немного впечатлений от аккуратности японцев
58:18 главный секрет музыки в японском метро (часть 2)
57:47 просим Варю спеть “Туристов”
58:57 “Туристы”
01:00:08 прощание Специальная пометка: Деятельность компании Meta по реализации продуктов Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации по решению суда.
=====
Данные об издателе:
Онлайн-радио для предпринимателей «Новое Вещание», продюсер и ведущий — Влад Смирнов — https://vk.com/smirnovonair Заходи также и на наш сайт: НовоеВещание.рф Подписывайся на нашу группу VK и узнавай новости там: https://vk.com/liquidflash Крупнейший архив аудиоподкастов Нового Вещания от создания проекта Liquid Flash до настоящего времени тут: https://podster.fm/user/liquidflash/podcasts
Если у тебя есть желание увидеть другие наши соцсети — вводи в них в поиске «Новое Вещание»





















![| Кто тут? | [Анонс] Юрий Шмелёв | ТОЛЬКО ВПЕРЁД | Кто тут? | [Анонс] Юрий Шмелёв | ТОЛЬКО ВПЕРЁД](https://pic.rtbcdn.ru/video/2026-02-23/10/53/1053a1aa51e15d1d6751ef64ade1f26a.jpg)

















