Ценовая политика

Программа прогрессивных скидок для клиентов
В интернет-магазине VigodaClub.ru предусмотрены 6 категорий покупателей. По умолчанию на все продукты указаны Розничные цены, которые соответствуют Розничному клиенту. Все зависимости отражены в таблице ниже.

При первичной регистрации абсолютно все клиенты получают категорию Розничная цена. Чем больше сумма Вашего текущего заказа, тем выше скидка. Если заказы от Вашего имени регулярны и соответствуют более лучшей категории, то через некоторое время Ваша категория меняется на нее. Это позволит Вам заказывать на меньшую сумму, но с большей скидкой. Что является неоспоримым плюсом в конкурентной борьбе с другими продавцами.
Все скидки расчитываются нашей системой в Корзине Покупок автоматически, при каждом заказе. На товары из категории Распродажа дополнительные скидки не распространяются.
Периодически в нашем интернет-магазине VigodaClub.ru будут проходить Акции, за которые Вы сможете получать бонусы и скидки, которые в свою очередь можно будет обменять на товары или зачесть их в счет стоимости заказа. Подробней о них Вы сможете узнать, подписавшись на рассылку в своем Личном кабинете или на нашем сайте.
По вопросам скидок или перехода в другую Категорию покупателей читайте здесь! или обратитесь к Администратору магазина на e-mail:shop@vigodaclub.ru , также по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Желаем приятных покупок!