Информация

Наведите на любой из значков, и вы увидите более подробную информацию

Спец предложение Оптовикамsign

350.00руб 75.00руб
Без НДС: 75.00руб

Доступные варианты

* NYX SOFT MATTE LIP CREAM:

Жидкая матовая помада – соблазнительный бархат ваших губ   Жидкая матовая помада SOFT MATTE LIP CREAM – это в своем роде уникальное средство. Его текстура является матовым кремом, воплотившим в себе свойства помады и блеска для губ одновременно. В отличие от среднестатистических матовых помад крем для губ обладает удивительной стойкостью. Покрывая губы тонкой, но тем не менее идеально гладкой пеленой, средство придает им эффект матовой шелковистости.   SOFT MATTE LIP CREAM – это идеальный выбор тех представительниц прекрасной половины человечества, которые предпочитают яркому глянцу матовую лаконичность.

Nyx Soft Matte Lip Cream Кремовая матовая помада

Помады Soft Matte Lip Cream являются культовыми у бренда Nyx и пользуются популярность у очень многих девушек. В моей коллекции три оттенка, не смотря на то, что живут там они уже продолжительное время, показать вам их возникло желание только сейчас. Самой первой из них стала помада в оттенке Copenhagen, она обладает спорным оттенком, кто то его любит, а кто то нет. Я отношусь ко вторым, хотя и вижу в ней недостатки.

Я готовлю еще один пост с косметикой Nyx, в котором покажу «сборную солянку» всех продуктов, которые у меня имеются, а вот для помад Soft Matte Lip Cream решила выделить отдельный обзор. Данные помады были выпущены на рынок одними из первых, в формате кремовых матовых помад и произвели фурор. После них уже было множество похожих продуктов от самых разных брендов, как бюджетных так и дорогих. Именно тогда появились почитательницы и любительницы Soft Matte Lip Cream.

Очень правильно как-то написала моя подруга Алена, что сейчас к данным помадам могут придираться из-за их несовершенств, ведь на рынке много новых аналогов, формулы которых разрабатывают с учетом недостатков предыдущих выпусков. А раньше все бьюти-маньяки довольствовались Soft Matte Lip Cream и радовались. Поэтому не спешите ругать их, попробуйте, если вам эти помады не подходят, просто обратите свой взор на новые линейки Nyx, например, Lip Lingerie или вообще на другие бренды.

У всех трех помад схожие характеристики, поэтому опишу их в общих чертах, а вот на оттенках остановлюсь более подробно ниже. Помады представляют из себя густой, немного суховатый крем, который очень легко распределяется по губам и прокрашивает их. С этой текстурой крайне комфортно работать. Я без усилий прокрашиваю и контур губ и всю поверхность спонжем, но при желании можно воспользоваться кистью. Помады очень пигментированные, даже при нанесении тонким слоем, создают полноценный оттенок. Но, некоторые из помад, в основном темные, могут ложится с проплешинами, эту ситуацию исправляет второй слой или подложка из карандаша.

Помады Soft Matte Lip Cream, лично мне кажутся очень комфортными. Моя коллекция матовых помад насчитывает несколько десятков экземпляров от разных брендов и разных текстур, поэтому мне есть с чем сравнивать. Я не ощущаю дискомфорт, стягивание или пересушивание губ. Перед нанесением помады я использую бальзам, и тоже самое делаю, после того, как помаду стерла. Думаю, что постоянное увлажнение губ не дает какой-либо помаде негативно влиять на их состояние.

После нанесения Soft Matte Lip Cream, покрытию нужно дать несколько секунд на усадку, а после того, как оно схватится, можно смело пить чай и даже есть. Стойкость не очень высокая, но приемлемая, до 4 часов, какой-то жирный перекус не выдержит и начнет съедаться на внутренней поверхности губ. За контур помада не вытекает, на зубах не отпечатывается, в белые полоски не собирается. Темные и красные оттенки могут концентрироваться в складочках губ, но это выглядит вполне гармонично.

Помады Soft Matte Lip Cream создают действительно красивый, матовый финиш, с бархатными, гладкими губами. Выглядит в макияже это привлекательно, особенно мне нравится ходить с матовыми губами зимой.

Nyx Soft Matte Lip Cream «Ibiza»

Очень красивый розовый оттенок, яркий, но в тоже время немного приглушенный. Напоминает весеннюю розу, на лице выглядит свежо и самодостаточно. Имеет теплый подтон, но зубы не желтит. Можно назвать этот оттенок идеальным, он хорошо ложится на губы, если на макро-фото и видны какие-то мелкие огрехи, то в жизни их просто невозможно заметить. Ibiza — мой самый любимый оттенок из данной тройки.

Nyx Soft Matte Lip Cream «Antwerp»

Antwerp — тоже розовый оттенок, но другой. Он намного более холодный, чистый розовый, без красноватых или коралловых ноток. Мне кажется, что он идеально подходит блондинкам. Используя эту помаду в макияже, нужно делать акцент именно на ней, ведь она яркая и перетягивающая внимание на себя.

Nyx Soft Matte Lip Cream «Copenhagen»

Самая капризная из трех помад и одновременно самая желаемая. Я давно засматривалась на этот оттенок и вот он у меня. Вместе с Copenhagen я еще хотела приобрести Transylvania, но попробовав на себе последний я поняла, что не смогу справится с таким сложно подчиняющимся покрытием, уж очень она неравномерно ложилась на губы.

Copenhagen это насыщенный, винный оттенок, крайне модный в последние несколько сезонов и отлично подходящий для создания осенне-зимнего макияжа. Мне кажется, что особенность, а отсюда и всеобщая любовь, данного оттенка в том, что он подходит всем. Вот правда! И блондинке и брюнетке, и светло кожей и смуглой девушке. Всем!

Но помада Copenhagen капризная и ложится на губы неидеально. На фото ниже это заметно, покрытие неравномерное, видны проплешины, а в места естественных складочек оттенок проваливается. Но, добиться приемлемого макияжа можно, если приложить немного усилий и мастерства. На общем взгляде на макияж с помадой Copenhagen, губы выглядят хорошо и даже привлекательно.

Я бы не рекомендовала начинать знакомство с брендом именно с этих помад, но попробовать их все же стоит. Soft Matte Lip Cream уверенно держаться на верхних позициях популярности у бренда Nyx и это не просто так. Не смотря на недостатки помады обладают множеством достоинств. К многочисленной армии поклонников каждый день примыкают новые любители Soft Matte Lip Cream, даже при наличии множества кремовых матовых помад на рынке, эти малышки от Nyx все еще популярны.

источник

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: