Информация

Наведите на любой из значков, и вы увидите более подробную информацию

Спец предложение Оптовикамsign

Модель: Sweets
480.00руб 340.00руб
Без НДС: 340.00руб

Палетки хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills отзывы и свотчи

Anastasia Beverly Hills делает лучшие средства для бровей. Яна Каримова выясняет, так ли хороши её хайлайтеры?

В прошлом году на волне эпидемии стробинга марки только и делали, что выпускали всевозможные хайлайтеры, иллюминаторы и прочие подсвечивающие штуки. Конечно, Anastasia Beverly Hills – марка, которая своей популярностью обязана инстаграму и американским блогерам – не могла пройти мимо такого тренда и выпустила одиночные хайлайтеры Illuminator и две палетки-«четверки» хайлайтеров Glow Kit. Я подумала, что 40$ за четыре шайбы хайлайтеров по 7,4 грамма – вполне божеская цена, и заказала обе палетки-)

Палетка хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills GleamПалетки различаются по тональности – в Gleam розовые оттенки, в That Glow – золотистые. Оттенки в палетке Gleam (от светлого к темному):

• Crushed Pearl – серебристо-розовый,
  • Starburst – светло-розовый (марка описывает этот розовый как холодный, но по-моему, он тёплый),
  • Hard Candy – персиковый,
  • Mimosa – бронзово-персиковый.
Палетка хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills Gkeam свотчи

Crushed Pearl, Starburst, Mimosa, Hard Candy.

У меня светлая кожа (NC15 в MAC) и непосредственно как хайлайтер я  могу использовать только один оттенок – Crushed Pearl. Я была к этому готова и собиралась использовать остальные как дополнительные «подсветители» для румян и бронзера. Что сказать, это было бы большой глупостью и пустой тратой отличного продукта с моей стороны-) С первого же применения я обнаружила, что хайлайтеры отлично смешиваются между собой – и если набирать кистью по очереди из нескольких шайб, из этой палетки можно выжать целый спектр оттенков персикового, розового и розового золота.

Палетка хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills That GlowВ That Glow более тёплые оттенки:

• Sunburst – светлое желтое золото,
  • Bubbly – тёмное розовое золото,
  • Dripping in Gold – золотисто-бронзовый, очень похож на Bubbly, но менее розовый,
  • Golden Bronze – тёплый бронзовый.
Палетка хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills That Glow

Dripping in Gold, Bubbly, Golden Bronze, Sunburst.

Если использовать соло, то в качестве хайлайтера мне снова подходит только самый светлый цвет – Sunburst. Зато если смешивать его с другими, получаются разные варианты цвета шампанского и бежево-бронзовых.

Все восемь хайлайтеров по текстуре одинаковые – пудровые (не запеченные и не Prisma Shine), мягкие (почти рыхлые) и «сливочные» на ощупь. Если наносить в один слой, дают легкий мерцающий блик (на мой взгляд, интенсивнее пресловутого «деликатного сияния»), но при желании – наслаиваются до металлического блеска. К сожалению, при наслаивании очень подчеркивают текстуру кожи. Я давно слышала о таком недостатке хайлайтеров, но впервые столкнулась только сейчас. Видимо, раньше везло-)

Думаю, что на коже с расширенными порами или сильно выраженным рельефом, Glow Kit может эти самые поры и рельеф подчеркнуть и в один слой.

В результате, о покупке я не жалею: покупала восемь хайлайтеров, из которых рассчитывала использовать максимум три, а получила бесконечность-) Ну и сам процесс смешивания радует несостоявшегося художника во мне.

Палетки хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills отзывы и свотчи

• Crushed Pearl – серебристо-розовый,
  • Hard Candy – персиковый,
  • Mimosa – бронзово-персиковый.
Палетка хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills Gkeam свотчи

Crushed Pearl, Starburst, Mimosa, Hard Candy.

• Sunburst – светлое желтое золото,
  • Bubbly – тёмное розовое золото,
  • Golden Bronze – тёплый бронзовый.
Палетка хайлайтеров Glow Kit Anastasia Beverly Hills That Glow

Dripping in Gold, Bubbly, Golden Bronze, Sunburst.

Источник

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: