Информация

Наведите на любой из значков, и вы увидите более подробную информацию

Спец предложение Оптовикамsign

Модель: Travel essentials
610.00руб
Без НДС: 610.00руб

Real Techniques Travel essentials. Отзыв

Наверное про кисти Real Techniques не писали только ленивые. Хотя нет, ленивые тоже писали:) Ведь они прекрасны! Вдоволь натестировавшись, я готова внести свою блогерскую лепту о наборе RT Travel essentials.
Набор состоит из трех кистей, которые универсальны и в принципе, их смело можно назвать необходимым дорожным минимумом.

Первая кисть, о которой я вам расскажу - это розовая кисть под названием Multi task brush.

Она подходит для всех видов сухих работ с лицом - нанесение пудры, румян и скульптурирования. На деле так оно и есть. Эта кисть в меру упругая и у меня без проблем получается нанести ею и пудру, и румяна и оформить скулы+овал лица.
Multi task brush очень нежная и ею очень удобно работать. Как показала практика, она не теряет форму, потому что ворс (таклон) из которого сделана кисть - синтетический. Это касается всех кистей этого набора.

О самой маленькой кисти в наборе, предназначенной для макияжа глаз, под названием Domed shadow brush у меня изначально сложилось впечатление неуклюжей толстой кисти совершенно непонятного назначения.

Но, как говорится, встречают по одежке, а провожают, в нашем случае, по качеству нанесения и растушевки теней.
Так вот. Мне понравилось качество нанесения теней боковой (плоской) частью - действительно кисть очень хорошо отдает материал и отдача намного больше, по сравнению с натуральной кистью. А это значит - мы экономим драгоценные тенюшки:)
И при всей своей громоздкости, кистью Domed shadow brush можно ну очень быстро, качественно и красиво прорисовать складку века  а также создать красивую дымку.
Помимо всего прочего,  я использую эту кисть и для нанесения хайлайтера, припудривания века. Короче говоря, она у меня тоже мультитасковая и я ее люблю!

Третья кисть набора  Essential foundation brush- предназначена для нанесения тона.

Собрана она очень плотно, ворсинка к ворсинке. Упругая, и ею очень приятно работать. Из-за интересного размера, ею, теоретически, можно прорабатывать консилером зону под глазами, когда под рукой нет маленькой кисти. На то он и набор Travel essentials.
Даже если вы не сильны в нанесении тона, можете не переживать - все равно кисть не оставит полос. Для меня это о многом говорит.
Как я только не извращалась с этой кистью на своих моделях( с достаточно проблемной кожей)  - результат меня всегда радовал: в итоге я имела идеальное, перекрывающее все недостатки покрытие.

Кстати, покрытие выходит достаточно плотное, хотя это можно регулировать:)
Подводя итоги, хочу сказать, что Саманта Чапман, она же блогер, она же создательница кистей Real Techniques не обманула - этот набор действительно по праву можно назвать дорожным вариантом. И уж точно можно замутить простенький, но качественный мейк. Все кисти очень высокого качества, ими приятно работать. И совсем забыла сказать - я просто в восторге от панорамного чехла! Я еще не приобрела полноценный пояс визажиста, и этот чехол для меня просто палочка - выручалочка. Когда я работаю, то складываю его "домиком" и кладу туда все свои 20 или больше маленьких кистей и они у меня на виду, так удобно!

Такие вот дела:)

источник

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: