Информация

Наведите на любой из значков, и вы увидите более подробную информацию

Спец предложение Оптовикамsign

Производитель: NAKED
Модель: Naked HEAT
1250.00руб
Без НДС: 1250.00руб

Есть оттенки теней, а есть оттенки Naked. Если ты и раньше была в восторге от наших палеток Naked, то сейчас приготовься окончательно потерять голову.

Наша новинка – это шаг в новое измерение. Urban Decay представляет Naked Heat – самую знойную палетку теней для век из культовой серии.

12 АБСОЛЮТНО НОВЫХ оттенков: от теплых коричневых и огненно-красных до насыщенных медных и охристых. От идеально матового красно-коричневого и сияющего медного до глубокого переливающегося бронзового – в этой палетке есть все для создания жаркого и чувственного макияжа.

Оттенки:
• Cayenne - матовый глубокий терракотовый
• En Fuego - матовый бордовый
• Ashes - матовый глубокий красно-коричневый
• Ember - глубокий медно-бордовый металлик

Оттенки безупречно гармонируют с любым цветом кожи, создавая по-настоящему ЖАРКИЙ образ.

Такая «горячая» палетка заслуживает только самого лучшего обрамления. Дизайн создает ощущение, будто на исходе жаркого дня ты любуешься пылающим закатом, глядя на него сквозь вертикальные жалюзи. 12 оттенков – 12 сгоревших спичек (расположенных в порядке степени их сгорания!) Все детали буквально дышат зноем!

Ну и, конечно, не забудь про большое зеркало и удобную кисть, которая ни в чем не уступает нашим профессиональным кистям для макияжа глаз UD Pro. Сторона для растушевки идеально справляется со своей задачей, а сторона для складки века позволяет аккуратно и точно нанести тени в нужную зону.

Каждый оттенок нашей палетки Naked Heat создан на основе запатентованной формулы Pigment Infusion System™, которая обеспечивает бархатистую текстуру, насыщенный цвет, удивительную стойкость и легкость растушевки.

Теперь ты сможешь создать любой макияж в оттенках заходящего солнца. Смешивай различные оттенки и будь уверена в неизменном wow-результате.

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: