Информация

Наведите на любой из значков, и вы увидите более подробную информацию

Спец предложение Оптовикамsign

Производитель: CHANEL
Модель: Gabrielle
785.00руб
Без НДС: 785.00руб

В 2017 году дом элитной французской парфюмерии объявил о выпуске новой композиции под названием Gabrielle. Аромат приурочен к торжественному выпуску новой коллекции сумок, демонстрирующих современный бунтарский шик. Вместе с коллекцией выпущен увлекательный ролик, в котором отображены самые яркие моменты в жизни гениальной Коко, показан ее нелегкий путь, ведущий к успеху и независимости. Президент Chanel Parfums Beauté - Кристин Дагуссе в пресс-релизе бренда прокомментировала новое достижение: "Мы не выпускали новых ароматов с момента запуска Chance. И сейчас мы хотим выдвинуть на передний план образ женщины, какой Шанель была до Коко, той, которая взяла судьбу в свои руки и сказала: "Я буду такой!". И если № 5 символизирует достижение, Coco Mademoiselle -дерзость, то Gabrielle - непокорность". Бунтарский характер композиции подойдет каждой ценительнице утонченной классики. Это яркий, экспрессивный и контрастный парфюм, основу которых составляет сладкое, женственное цветочное благоухание.

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: