Информация

Наведите на любой из значков, и вы увидите более подробную информацию

Спец предложение Оптовикамsign

Производитель: Kylie
Модель: The Royal Peach Palette
1250.00руб
Без НДС: 1250.00руб

Тени Kylie The Royal Peach Palette — самая ожидаемая новинка в бьюти мире.

Кайли выпустила секретное женское оружие — потрясающую палетку прессованных теней из 12 самых трендовых оттенков 2017. В одну палетку Kylie The Royal Peach Palette вошли сразу 3 разных формулы теней: матовая, сатиновая и металлическая.

С таким комплектом и ассортиментом самых разных оттенков можно с легкостью создать эксклюзивный авторский мейкап.

Вот такие оттенки представлены в Kylie The Royal Peach Palette:

Sorbet (светло-мандариновый оттенок с матовым финишем)
Seashell (оттенок розового шампанского с металлическим финишем)
Peachy (матовый ярко-персиковый)
Royal (королевский голубой с сатиновым финишем)
Queen Bee (карамель с матовым финишем)
Duke (медно-красный металлик)
Duchess (оттенок корицы с металлическим финишем)
Sandy (песочный матовый оттенок)
Mojito (золотисто-зеленый металлик)
North Star (нежно-лиловый металлик)
Crush (персиково-розовый оттенок с сатиновым финишем)
Cinnamon (насыщенный персиковый)

Кроме того, новая палетка, как и все тени Kylie обладает высокой стойкостью и хорошей пигментацией, тени отлично наносятся и не скатываются. Кроме того, все Kyshadow не содержат талька и парабенов.

Также, тени Kylie The Royal Peach Palette, в отличие от предыдущих коллекций, обзавелись и новым дизайном. Новая палетка отличается лаконичной прямоугольной формой и наличием компактного зеркальца. К набору также прилагается удобная кисточка для растушевки теней.

Тени Kylie The Royal Peach Palette — настоящий бестселлер знаменитой Кайли Дженнер и супер популярный тренд с высокими продажами.

Характеристики товара Тени Kylie The Royal Peach Palette:

Упаковка: в оригинальной коробке;
Комплектация: тени, кисточка для нанесения;
Цвета в наборе: Sorbet, Seashell, Peachy, Royal, Queen Bee, Duke, Duchess, Sandy, Mojito, North Star, Crush, Cinnamon;

Обзор Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Всем привет! Сегодня покажу одно из моих последних приобретений — палетку теней Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette , которая вызвала у меня весьма противоречивые чувства.

Думаю, многие слышали про персиковую палетку Too Faced Sweet Peach, которая выходила еще летом прошлого года ограниченным тиражом, но стала так популярна, что к новому году ее вернули в продажу и вроде как собираются включить в постоянную коллекцию. Так вот Кайли тоже решила не отставать и в начале этого года выпустила свою версию персиковой палетки. Признаться честно, палетка Too Faced мне совсем не приглянулась, единственное, что мне показалось в ней интересным — ее запах, все говорят, что она безумно вкусно пахнет персиками. Но покупать её только из-за запаха, я, конечно, не стала. А вот палетка Кайли хоть и не пахнет персиками, но мне показалась гораздо более интересной своим наполнением. Вообще сейчас очень многие сравнивают эти два «персика», однако на мой взгляд кроме названия, у них мало что общего.
Итак, приступим к палетке The Royal Peach от Kylie Cosmetics.

Начну как обычно с оформления. Упакована палетка в картонную коробку, на которой нарисованы глаза с макияжем в тему. Сама палетка выполнена также из картона, белая с золотой надписью KYLIE, в ней есть зеркало, знаю, что в предыдущих не было, и многие жаловались, хотя лично для меня это не принципиально, я зеркала из палеток практически не использую. Хоть палетка и картонная, она не выглядит плохо или дешево, лично мне нравится, хотя мне кажется было бы красивее, если бы глаза нарисовали как раз на самой палетке, а не на коробке, которую выбрасываешь. В целом палетка выглядит очень ярко и красиво, так и хотелось фотографировать её со всех сторон.
Объем рефилов достаточно большой — 1,40g каждый.
Также в комплекте идет кисть для растушевки из натурального ворса, кстати неплохая, напоминает Mac 217, но чуть более жесткая.

Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Названия оттенков указаны только на обороте палетки

Кисть:

В сравнении с Mac 217:
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Очень много жалоб на запах палетки, говорят, что он химический и что чуть-ли эта палетка не радиоактивная, и дышать невозможно, когда открываешь. Уж не знаю, то ли мне повезло и моя из другой партии, то ли у меня с обонянием что-то не так, но когда я ее открыла, то даже не почувствовала запах, потом уже вспомнила про жалобы и решила принюхаться. Запах действительно есть и отнюдь не персиков (собственного этого и не было заявлено), пахнет краской, я думаю это сама палетка пахнет, а не тени. Но чтоб почувствовать этот запах нужно прямо поднести нос очень близко, во время макияжа, когда палетка просто лежит на столе, он совсем не чувствуется.

Перейдем к техническим характеристикам. Тут все не так гладко. К чему у меня нет претензий так это к матовым оттенкам, они отличные, пигментация замечательная, тушуются как будто сами собой за считанные секунды, текстура шелковистая, единственно немного пылят, но меня это нисколько не смущает. А вот шиммерные оттенки не все показали себя хорошо. Ниже я опишу каждый оттенок подробнее, чтобы было понятнее, потому что текстура у них у всех разная, какие-то лучше, какие-то хуже.

Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Начну по порядку, как они идут в палетке:

На всех свотчах оттенки нанесены пальцем, сверху на голую руку, снизу на базу Urban Decay Primer Potion.

SORBET — самый светлый оттенок в палетке, нежный светло-персиковый, отличный переходный оттенок для складки.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

SEASHELL — сатиновый бежево-розовый, на первый взгляд мне он очень понравился, но попробовав его, я немного разочаровалась. На веке он смотрится как-то скучно, невзрачно, не особо переливается, смотрится как-то пыльно что-ли. Возможно, кто любит спокойные оттенки, тому он придется по душе, или может дело в тоне кожи, и на другом тоне оттенок заиграет по-другому, не знаю, но меня он не впечатлил. Сама текстура у него приятная, пигментация хорошая.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

PEACHY — соответсвует названию, персиковый матовый оттенок, по другому его не описать, очень красивый, яркий. На фото рочему-то получился слишком оранжевым, на самом деле он немного с розовинкой.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

ROYAL — глубокий синий с мелким шиммером, который совсем не видно ни на свотче, ни на глазах. В один слой плешивит, но при наслаивании ложится плотно. Его однозначно нужно наносить на базу, на свотче видно, что без базы лежит плохо. Вообще оттенок красивый, выделяется из остальных, разбавляет палитру.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

QUEEN BEE — бронзовый с какой-то желтизной или даже зеленцой. Когда открыла палетку он мне понравился больше всех, очень необычный оттенок, но при нанесении опять же несколько разочаровал. Набирается он мелкими комочками, и на глазах тоже выглядит немного песочным что-ли, не знаю как объяснить, но нет этого металлического финиша, который хотелось увидеть.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

DUKE — ржаво красно-оранжевый. Текстура у него довольно плотно спрессованная, набирается с трудом, лучше передается пальцем, в два-три слоя получается плотный цвет. Финиш у него непонятный, я бы его назвала приглушенный металлик.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

DUCHESS — бронзовый с розовинкой. На мой взгляд это худший оттенок в палетке, набирается комками, ложится тоже какими-то хлопьями, приходится наслаивать, но все равно лежит неоднородно. На базе ведет себя лучше чем на голой коже, но все равно оставляет желать лучшего. На глаза его нужно наносить самым первым, сразу на базу, чтобы он так сказать «прилип» к ней, если наносить его сверху других оттенков, то он не ложится вообще.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

SANDY — матовый бежево-песочный оттенок, самый спокойный в палетке. Хорош, если хочется немного приглушить персиковость и сделать более нейтральный макияж.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

MOJITO — очень необычный жёлто-зеленый, я его сразу выделила в палетке, и он не разочаровал! У него именно металлический яркий финиш, ложится хорошо, спрессован плотно, но пальцем набирается без проблем, в два слоя выглядит отлично.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

NORTH STAR — сиренево-лиловый металлик. Также плотно спрессован, с трудом передается, на голой коже очень тусклый, на базе выглядит значительно лучше, в макияже он мне понравился, но нужно наносить в несколько слоев. Единственное, заметила, что он довольно быстро тускнеет.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

CRUSH — персиково-розовый с шиммером. Текстура немного меловая, в один слой плешивит, в два-три нормально, опять же требует базы. В целом мне нравится как он смотрится в макияже, особенно в сочетании с оттенком peachy.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

CINNAMON — кирпично-коричный матовый оттенок. Очень красивый с шикарной пигментацией, что с базой, что без.
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Общее фото всех оттенков (нанесены в два слоя без базы на голую руку)
На солнце:

В тени:
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Думаю, по свотчам видно, что большинство оттенков требуют базы. Вообще я всегда наношу все тени на праймер, но тем не менее, палетка стоит недешево, и очень много конкурентов в этой же ценовой категории, так что хотелось бы увидеть более хорошую пигментацию и без базы тоже.

Также хочу отметить, что шиммерные оттенки лучше всего наносить пальцем, так они передаются гораздо лучше. Ниже покажу пару оттенков нанесенных кистью (на праймер!), они легли заметно более тускло:
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette
Слева направо — seashell, duchess, queen bee, north star, duke, crush

Ну и еще хочу добавить, что лично мне для целостности палетки безумно не хватает светлого оттенка-хайлайтера, а также темного, более приглушенного. Конечно, темных и светлых оттенков у меня полно в других палетках, но все же есть ощущение незаконченности из-за этого. Ну это если придираться, возможно, для кого-то это и не проблема.

И, конечно, показываю палетку в деле. На всех фото тени нанесены на базу Urban Decay Primer Potion:

Sorbet, peachy, cinnamon в складке, north star на подвижном веке, cinnamon на нижнем веке
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Sorbet, sandy, cinnamon в складке, duke на подвижном веке, royal и cinnamon на нижнем веке
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Sorbet, sandy в складке, cinnamon в складке и во внутреннем и внешнем уголке глаза, а также на нижнем веке, mojito на серединке века
Kylie Cosmetics The Royal Peach Palette

Sorbet, sandy, cinnamon в складке и на нижнем веке, queen bee на подвижном веке

Ваше имя:

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: